Клан Empire (exHJ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Empire (exHJ) » Флудильня » Ру офф


Ру офф

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Никит не валяй дурака... делали одно дело... и вот так вот просто все разойтись - мне кажется - это не наш метод!

кень притензий к тебе йоге у меня нет к кому былия высказал !после поступков  я прсото не хочу рядом дажэ играть!
п.с.ы.закройте права на форуме всем бб!принят в вары

0

32

после такого желание в игру возвращаться пропало!=(

0

33

ППЦ все как всегда

Такая поговорка типа есть
"От любви до ненависти один шаг"

А ваще найт хотел как лучше в начале чтоб нам было!(переход в ТТЛ)
Вы бы видели как он защищал наших от хапа после лива иры,мити и др.

Не забрали бы крафтеров у него. ничего бы небыло.

0

34

хз что там было в ТТл вне клана слышал я нечто ругое.

0

35

Nikolas написал(а):

п.с.ы.иду к варам !куда возьмут пофиг куда!чтоб небыло неожиданностью

Отрывок из заявки Никитки:
"ТТЛ с ареной воевать из-за меня не будет!а бывших имперцев буду сливать т.к. в союзе с ними находится не хочу!вообщем примерно вот так"
кстате ожидал что у тя дофега шмота, но не настолько...

Отредактировано rJIaguoJIyc (2008-10-01 01:19:58)

0

36

пиздец что происходит ваще ...
желание удалить линагу и все ...
Никитос ты чего чудиш то ? глупо все это ... обьяснять ничего не буду... просто глупо ...

0

37

К кому Истр ушел-то???

0

38

я в упор не могу понять почему... И меня не оставляет впечатление, что так и задумывалось с самого начала развала клана...

0

39

К Санам... По крайней мере заявку накатал... я думаю процесс необратим... чтож... очень жаль...

Как в любых отношениях мы должны быть более гибкими и на какой то косяк не отвечать косяком в отместку...
из-за чего всегда ссорятся еще больше.. будет уроком..

0

40

да кстате Кене +1

0

41

лучше потрите темку...ну или удалите сообщения, которые к ней не относяться)

0

42

rJIaguoJIyc написал(а):

ышо там стартанул закрытый бета тест в который меня взяли :РРР так что буду отписыватсья че там и как.

тебя как и меня еще невзяли и нестартонул он, нам всегото навсего прислали Благодарим за Регистрацию, до 15 числа этого месяца уже выложат списки учасников беты

ПЫ.СЫ.

kostmos написал(а):

К кому Истр ушел-то???.

вроде пока ноу клан

Отредактировано IceCube (2008-10-01 23:48:34)

0

43

ЗаСан...приняли вроде

0

44

специально регалась у зассанов, чтобы это увидеть. мде...
"в свое время хотел перетянуть к вам основной состав !после отказа потянул их в ТТЛ
потом чето там не поделили бывшие имперцы и ттл-овцы вообщем все имперцы перешли в арену!яж остался в ТТЛ !после чего на всех твинках были сменеты пароли был убран доступ к крафтеру и складам !вообщем мои бывшие сокланы оставили меня только с тем что лежало у меня в Вархаузе!собсно это и есть причиной выхода с клана!и конфликта на личной почве!бывшие сокланы щитают что поступили правильно!ТТЛ с ареной воевать из-за меня не будет!а бывших имперцев буду сливать т.к. в союзе с ними находится не хочу!вообщем примерно вот так"
"че тут запутанного! кинулисокланы бывшего кл-а вот и вся путанница!"

Ничего не буду говорить про "что-то неподелили" и "кинули соклановцы", пусть это отснанется на совести Никиты. Тока я чота понять не могу, а что, все склады это что - его личное  чтоли ?.. мы что, это туда специально для него собирали?... Это принадлежит империи, и с империей ушло, какбе вроде все правильно... Какие претензии ?

0

45

Ничего не буду говорить про "что-то неподелили" и "кинули соклановцы", пусть это отснанется на совести Никиты. Тока я чота понять не могу, а что, все склады это что - его личное  чтоли ?.. мы что, это туда специально для него собирали?... Это принадлежит империи, и с империей ушло, какбе вроде все правильно... Какие претензии ?

ад так все говорят !да вот только я тожэ многоч его собирал пока гдето 70% что сейчас в арене отдыхало! вообще что в вх должно делиться между 3-мя людьми мной айсом и зодом!остальные туда вообще отношения не имеют!с ними фармились РБ и т.д.!склады империи и гном тожэ !но я ТОЖЭ БЫЛ В ИМПЕРИИ и имел точно такое жэ право на них!впрочем мне ужэ срать! The Sun

0

46

да можешь не оправдываться, нам тем более срать... особенно после того, как тры айса подставил...

0

47

тебе лично(!) куски на драк Ира спойлила(вспомни первых 3 крафта драка)Ресурсы соответственно все были готовы. Ты ваще пришел на все готовое. 3 прокачанных гнома спойлера, две БДешки, СвС, гном крафтер с выученной Ашкой, склады с Арецами и кусками(это тя еще на серве не было, когда это все уже было, как и 6 лвл клана)...не говоря о том что НайтХантера тебе тоже дали. кароче даже мерзко коментить это...А пропажа медалек с твинков? на Кассе было 4к медалей, на Берте тоже около 1.5к...за наше с Ирой отсутствие они куда-то испарились...да в добавок и денежка около 400кк, при этом у перса НайтХантер появился драк на +8 оО это малая доля таво что я хотел бы сказать...но всеже воздержусь.
Никитка, ты слишком переоцениваешь себя и это факт...

0

48

тебе лично(!) куски на драк Ира спойлила(вспомни первых 3 крафта драка)Ресурсы соответственно все были готовы. Ты ваще пришел на все готовое. 3 прокачанных гнома спойлера, две БДешки, СвС, гном крафтер с выученной Ашкой, склады с Арецами и кусками(это тя еще на серве не было, когда это все уже было, как и 6 лвл клана)...не говоря о том что НайтХантера тебе тоже дали. кароче даже мерзко коментить это...А пропажа медалек с твинков? на Кассе было 4к медалей, на Берте тоже около 1.5к...за наше с Ирой отсутствие они куда-то испарились...да в добавок и денежка около 400кк, при этом у перса НайтХантер появился драк на +8 оО это малая доля таво что я хотел бы сказать...но всеже воздержусь.
Никитка, ты слишком переоцениваешь себя и это факт...

драк я заточил за долго до того как  вы дали мне твинов это раз!
гномов дали куски когдато спойлили !после этого скольок драков было сварено мной! и Ы пух! и всего остального?!хантера мне дали на 54-м лвл-е причем я хотел себе качать сам но меня перубедили! а ире арку кто зделал а мите у тебя лук от куда? как вообше за это язык повернулся? у всех кто сейчас в арене от куда пухи и все остальное ? с воздуха или арена одела основу и сабы?  за медальки я хз как что было но  то что лук задолго до вашего "отпуска у меня был точеный ужэ это факт"и я его долго точил!и онлайн тогда был соответственный я за вечер набивал 200кк а это 2 точки ы вип!так что не надо приписывать!чтото комуто! с ваших твинов я взял Мажэстик бижу которую вы не здали после тогок как я скрафтил вам ТТ!а на счет ресов кускови т.д. это все было никто с этим не спорит но это постоянно пополнялось и покупалось на МОИ деньги потому как ввести налог скольок не пытался толку нет а гавкать постоянно мне надоело! так что не надо тут говорить что я пришел и мне все дали! мне дали Боп +4 И плейт лезер сет +6 вот что мне дали!! все остальное уже крафтилось в соответствии с тем как было принятьо в клане !
и сиделось едлалось квэсты неделями чтобы получить тот или иной рец !

Отредактировано Nikolas (2008-10-04 12:27:20)

0

49

с айсом вышло неприятно конешн но через него я никуда ничего не шпионил ! а тупо завел его т.к. нашел РБ ембера и хотел заовнить!вот и все....

0

50

Гнев, сметение, обиды, озлобленность - все то, что стало жертвой недосказанности, в то время когда были единой семьей, выползает на передний план. Все те грешки в которые хотелось "ткунуть мордой" того или иного человека за особо не понравившиеся вам действия или слова всплывают в памяти и своим пробуждением подталкивают на оглашения домыслов и догадок, которые подсознание так отчаянно пыталось скрыть. Скрываемых дабы не показать вашу истинную сущность и не дать повода агрессии и конфликтов в составе тех, кого знаете и, возможно, цените.
Все так или иначе слышали о конфликтах возникающих на фоне мультиплеерных сред, но с чувством полного самоконтроля отвергали возможность происхождения похожих ситуаций с собой. Тех случаев когда лучшие друзья становились врагами, родственники - изгоями, знакомые - серой толпой. Но смотря на все это, не замечали как первые всходы затоенных обид начинали пускать корни и не могли просто погибнуть, а ждали своего момента, когда смогут, потдержанные соратниками, взойти на поверхность и укрепиться. Любые вещи, чувства, существа - все достаточно беспомощно в своем одиночестве, но толпа - толпа делает каждого смелее и подталкиваемый настроениями и энергетикой толпы каждый становиться смелее, наглее, безответственней....
Будете и дальше поливать друг друга грязью? Все глубже втаптывая в землю и отдаляясь от старых друзей. Каждой фразой кинутой в сторону лишь подстегивает на ответные и более агрессивные действия. Своим шквалом постов лишь усугубляя сложившуюся ситуацию, выход из которой с каждым разом закрывается на еще один замок. Как выйти, из уже ставшей критической, ситуации каждый для себя определяет сам, но вот настоять на своем мнении, если ощущаешь, что оно останется одиноким достаточно горько для самолюбия - не правда ли?

P.S. Да - с одной стороны онлайн игра способно выявить в человеке то, что он скрывает и обножить его истинную сущность, показав кем он является на самом деле. Но все не ангелы и далеки от идеалов, которые давно закоренели в воображении. Можно лишь принять то, как все обстоит. Или же попытаться изменить, что как правило, не приводить к желаемому. Встретиться всем в реальной жизни, выкроив из своего наиплотнейшего графика небольшое количество времени, которое в любом случае окупиться. Посидеть, поговорить с каждым по душам, высказать то, что хотели, но молчали, выслушать то, чего не ожидали. Если между вами действительно дружеские отношения, подобные диалоги не приведут к дракам (хотя и они иногда бывают необходимы в разумных масштабах), крикам, пренебрежению к словам оппонента из-за рвения установить лишь "свою истину".
P.P.S. Враги виртуала могут быть одними из лучших друзей реала© проверяно

0

51

Народ еси чсно вы заебали делить пиксели ..... аркой больше аркой меньше ... счастливее не станешь, а то ч то вы сретесь ет ток сплошные нервы .. харош друг друга поливать грязью, что было то прошло, тем более что ето всего лишь игра

0

52

Понял, что нахрен уже давным-давно не сдался клану и ваще никому, поэтому покинул сервер и перешёл на evermore.ru х5 к ShadoWWalkerS - к друзьям, которые меня всегда ждут. Играю вот уже 3 дня. Ава сет, хома +8, ну и так далее:)
Кому нужны твинки - пишите в асю - я иногда там бываю. Мне теперь нечего терять на ГлобалВаре. Собсна у меня там толком то ничего и не было...
И всё равно всем респект! В отличные ребята! Классно было с вами играть!
За сим откланиваюсь.
Your sincerely
Angry

0

53

хм. ну етого стоило ожидать=) Лана удачи! Не теряйся фашнюга^^  Если что я думаю этот форум есть связующее всех тех с кеми мы общались в игре)

Отредактировано rJIaguoJIyc (2008-10-15 02:27:12)

0

54

0

55

Ситуация вообщем не приятнаЯ,но меня радует то что и этой ситуации я отношение не имею, и еще никита в ттл ты остался не 1 некий я еще остался)обидно что не вспомнил но все же!когда ты ушел мне там делать стало нечего и я перехожу в арену,но надеюсь ты не перестанешь мне помогать(ты понял о чем я)кстати ты на ботмана можешь заходить:-| .

0

56

?

0

57

Никитке доступ ко всем клан твинкам закрыт. И он терь варр (в клане ЗаСсан).

0

58

он косом пользуется ?

0

59

да вроде

0

60

Мне все равно кто будет на ботмане главное что он сам мне нужен для крафта,стоп,блин он же не может делать ы вещи,:-(

0


Вы здесь » Клан Empire (exHJ) » Флудильня » Ру офф