Клан Empire (exHJ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Empire (exHJ) » Флудильня » Ру офф


Ру офф

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Нехто Иннова взялась за РУофф. Подписала контракт с NCsoft'ом (!). Сервер будет открыт приблизительно в декабре с новыми хрониками - Грация. кто чо думает по этому поводу???
l2.ru - промосайт
forum.4game.ru - форум типа.
ышо там стартанул закрытый бета тест в который меня взяли :РРР так что буду отписыватсья че там и как.

0

2

я ничего не думаю ибо х1 это дрочь
не хочу сутки дрочится  чтобы быть 60-м
митя мож ты на Глобале поиграешь а не на тесп серваке какомто
и скинь от себя лог и пас

0

3

я и играю на глобале :)) а тест серв еще не открыли да и комп у меня еще не потянет, а новый  еще не подобрал.
з.ы. я не так легко прыгаю по сервакам;)

0

4

митька че опять седян зашел и вышел(

0

5

мной кто-то заходил??? я ваще ток домой пришел...

0

6

Не офф эт задротсво высшей степени. Я на глобале буду ,играть интересно и противник соответсвующий.

0

7

не, я точно никуда не пойду. Уже не те времена для меня когда мог запросто начать на новом серваке

0

8

и я не куда не собираюсь переходить тем более на оф

0

9

х 2 для премиум акков. заперт 2х окон, ботов и всяких прог упрощающих процесс игры. я ещё не решил что буду там играть, может быт просто поучаствую чуть-чуть и посмотрю на онлайн по 5000-8000 игроков. если кто надумает - пишите мне в асю. обсудим

Отредактировано EfriT (2008-09-27 01:40:45)

0

10

оО

0

11

да вот так вот Глад) и я тут отписалсо

0

12

У меня в начале  пост отпечатался, что-то типо "хы"
я тоже буду пробовать...Смущает ГМшоп, но корейцы не дураки зверского доната не будет...Но потестить стоит плюс хочетсья наконецто полной рабочей версии Лыняги.
Кстате видел тему там на форуме о переходе игркоов с РМТ, вроде клан БлудХантерс(или как-то так) туда идет...

0

13

мне сказали что вообще весь РМТ туда собирается... я по началу (месяца 3-4) буду крафтить. но поскольку там запрет на 2е и т.д. окно, мне нужны партнёры на продажу сосок и прочее (грубо говоря-одно окно посадить и раз в день заходить), есс-но с меня причитается => будут деньги на одеться, кач с сосками, хорошим оружием, только чуть спустя - через месяц-два. в начале даже мобов не будет хватать)) все кучей побегут и без сосок даже косить мобов)) в Грации 2я профа у Мамона покупается кстать

0

14

ыыыы самый стеб это патей бароться за лисичек - вот резня то будет :D недельку там погамаю!

0

15

Всем привет! Извеняюсь что не в тему, но все же! Скажите на каком сервере вы сейчас играете? Ссылку на сайт плиз!!!
Ответте только плиз, не стирайте сообщения, я патч скачаю и играть начну!

Отредактировано SirHell (2008-09-28 20:28:38)

0

16

globalwar.ru

Отредактировано Nikolas (2008-09-28 21:00:51)

0

17

Спасибо большое)

0

18

Ник, мог бы хоть поздороваться со мной) чай не каждый день захожу, конечно - велика честь что я зашёл, но всё же когда-то контачили и вместе бегали неплохо...  :disappointed: 

PS: смайлы здесь клёвые

0

19

EfriT привет конешн!ужэ редко сюда захожу и без настроения!чужой я тут стал.....

0

20

Никитк, не правда  :glasses:  ну сделал свой выбор и ладно, подулись маленько и забыли =) ты наш чел =)
по теме - если якобы русский офф действительно буит халявным, то стопудово тут кроется как-то подвох: либо там нельзя буит жить без доната, либо это все буит бесплатным ток поначалу... Я пока еще не настолько задрот, чтобы еще и кровнозаработанное бабло в игру тратить.

0

21

Никитк, не правда    ну сделал свой выбор и ладно, подулись маленько и забыли =) ты наш чел =)

спс мне хватило!после проблем на 700-тках и перехода в арену !я увидел что да как о многих!

0

22

ну знаешь ли.... Это уже слишком.... Я тут  блять еще выгородить тебя пытаюсь от весьма справедливого негатива остальных, а ты вот так вот...  Ладно... чужой так чужой.

0

23

эээ, ну какбе, мы там, ты тут... и нас много, а ты один... И ты с нами не захотел...

я ужэ увидел как кто кого и чего!

0

24

п.с.ы.иду к варам !куда возьмут пофиг куда!чтоб небыло неожиданностью

0

25

ппц ну у вас и жопа.....=(

0

26

Никита ???? Оо ... к варам ??? пиздос((

0

27

Да в натуре, чт о за фигня такая... как бабы... чесн слово...
Еще с этими твинками и прочими сменами пароля...

давайте не будем пароть горячки показывать свои ..... ибо и так все знают какие они у нас большие...

Никит не валяй дурака... делали одно дело... и вот так вот просто все разойтись - мне кажется - это не наш метод!

0

28

Народ давайте не эбите себе и всем остальным мозги, переходите ко мне на серв и будет всем счастье =)

З.ы. по теме я в шоке.....

0

29

зы: ругань - оффтоп)))

насчёт подвоха на руофф - всё прозрачно: там где-то 3/4 начнут на бесплатных акках и х1, докачаются уровня до 40-60 и будут вынуждены проплачивать премиум или вещи из ИтемМолла - типа ГМшопа. а те кто на х2 начнут - будут нагибать уровней до 70+ тех кто на х1... а это год пройдёт, пока основная масса до этих лвлов поднимется

0

30

Ну это как задротничать, я когда на оффе играл Бат вкачал карамельку до нублеса за 50 дней =) Но там был дикий кач нон-стоп =)

0


Вы здесь » Клан Empire (exHJ) » Флудильня » Ру офф