Клан Empire (exHJ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Empire (exHJ) » Флудильня » Уважение


Уважение

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ребята я начну очень важную тему, которую игнорировать просто невозможно!!!(если такая тема уже была я не знал:))...)Уважение это взаимопомощь в клане и прислушивание к каждому члену клана!Если обращаются люди из клана за помощу,то игнорировать их нельзя,но и они не должны этим злоупотреблять,а стараться развязать эту проблему сами!и не надо потом говорить что все  всегда помогают- это не правда и все это знают.так что если мы вникнем в эту тему,то быстрее выйдем на уровень лидирующих кланов сервера!спс)

+3

2

так что сделайте мне каждый по +1 в строчке уважение)))и я тогда пойму что бы полностью прочитали эту тему)

+2

3

ПОМОГАЕМ ДРУГ ДРУГУ !но что на счет шмота не сильно задалбуем кл'а пока вас не проверили!примерно полтора месяца хорошего оонлайна и все будет нормально!

0

4

да эт правильно и больше самостоятелности надо.........

0

5

Я тоже тя подерживвя так шо и мне все +1 в уважение...

+1

6

а как уважуху кидать ?  :dontknow:

0

7

Под моей аватарой есть +туда надо жать

+1

8

Ну почти так

0

9

уживение или ожирение чет не понял =)

0

10

коро4е тебе ето не понять!не я же сидел на баюме и просил 4тото когда все бились и хотели отвоевать его!!!!!

0

11

Кайн, это было не очень хооршо с твоей стороны... кто сторое помянет, тому глаз вон...

а по теме.. если человек эгоист - это навсегда, и он все время будет делать только то, что ему надо... и ничего его не исправит..

0

12

он мне еще в онлайне вчера нагрубил!я у него чтото1спросил а он прикалывается!

0


Вы здесь » Клан Empire (exHJ) » Флудильня » Уважение