Клан Empire (exHJ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Empire (exHJ) » Заявки на вступление » Заявка: Pe4eHbka


Заявка: Pe4eHbka

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

АНКЕТА:
1. Имя персонажа: Pe4eHbka
3. Ваша раса, профессия, лвл персонажа, саб-класс (если есть)/на кого собираетесь брать?: Human>Necromancer 48, Саб на Хавка скорее всего буду брать.
4. В какое время играете и как часто?: Пока не начелась учеба буду играть с утра до ночи с перерывами. С осени после обеда естественно =)
5. Ваша экипировка?: Демон Сет, Сейдж стафф, буду менять на хому.
6. Состояли ли Вы в других кланах и если "да", то каких?: Не то, что бы стостоял. Мне кинули инвайт, я думал это трейд и принял. Уже вышел, жду когда пройдет штраф.
6.1 Занимали ли Вы ответственный пост в клане и какой?: На этом сервере нет.
6.2 Почему Вы ушли из этого(их) Клана(ов)?: Меня надули =)
7. Есть ли еще персонажи: Нет.
8. Откуда / от кого Вы узнали о клане Empire?: Slai, SlippyElpy - друзья с реала
9. Почему Вы выбрали именно наш клан?: По словам друзей - отличный клан. И устав толковый.
10. Что Вы ждёте от вступления в клан?: Ничего сверхестественного - вары, осады, клан-кач.
11. Чем бы Вы хотели заниматься в клане?: Истреблением варов, помощ саппортам в каче.
12. Охарактеризуйте себя: А че о себе говорить, обычный геймер...
13. Согласны ли Вы с уставом клана и обязуетесь его соблюдать?: Конечно.
14. Согласны ли посещать форум хотя бы раз в 2 дня?: Да.
15. Ознакомились ли вы со списком врагов и готовы ли принять войну?: Ознакомился, готов.
16. Возможность использовать Ventrilo (Teamspeak)?: Прога имеется, микрофон тоже.
17. Ваша скорость интернет-соединения?: 256 кб/сек, анлим.
18. Есть ли у вас знакомые из нашего клана?: Я и еще двое моих друзей очень хотим в ваш клан. Вот тока они и знакомые, но еще не состоят в клане.
19. Ваше имя: Валерий
20. Ваш пол: М
21. Ваш возраст: 17
22. Ваше место проживания: Львов, Украина
23. ICQ или иные контактные данные:  489801278 ася, и вконтакте http://vkontakte.ru/id12412246?81472

24. Необязательный пункт. Если хотите что-то дополнительно, от себя, добавить, можете написать тут.
НАчал тока позавчера, лвл мал знаю. Но это все временно. Вместе мы будет ипашить =)

Отредактировано Pe4eHbka (2008-07-28 20:49:09)

0

2

почему выбрал именно некра?

0

3

Нравится как класс...есть некий опыт игры некром.

0

4

понятно... т.е. насколько я понял, в изменения ИЛа особо не вдавался.
Лан, будем воспитывать))
Найт, все равно они либо втроем, либо я так понимаю никто) так что как уже сказал будем воспитывать) бери, ибо биш нужен, да и танк насколько я понял грамотный. В любом случае покажет время.

0

5

можэшь быть некром я не против тольок про кач не просите вообще!ибо качаю всех кроме ДД классов ну и танков

0

6

Вобще то я качаю И танка и Биша (ну друзей) Сегодня в ГК квест делали, немношка сундучков набили и покачались... Я и не просил меня качать, с чего вы взяли? О_О Я На оборот написал, что с радостью буду качать ваших саппортов! (ШЕ и ЕЕ) =)

Ну так я принят, или еще подождать?

Отредактировано Pe4eHbka (2008-07-30 01:09:13)

0

7

в пм yogurt или мне или комниьть с сокланов

0

8

+

0


Вы здесь » Клан Empire (exHJ) » Заявки на вступление » Заявка: Pe4eHbka