Клан Empire (exHJ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Empire (exHJ) » Заявки на вступление » Заявочка


Заявочка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Имя персонажа: SlippyElpy
3. Ваша раса, профессия, лвл персонажа, саб-класс (если есть)/на кого собираетесь брать?: Human Paladin 50 lvl. Саба нет, хотелось бы дестра.
4. В какое время играете и как часто?: Играю в основном вечером после 21:00 до 00:00, а иногда и дольше. В выходные играю на протяжении всего дня с небольшими перерывами
5. Ваша экипировка?: Компот, чейн щит, Д боты, шапка и перчатки. Собираюсь взять ФП сет
6. Состояли ли Вы в других кланах и если "да", то каких?: Состою в клане Fantasy, но их онлайн меня поражает. В выходной вечером - 4 человека
6.1 Занимали ли Вы ответственный пост в клане и какой?: не занимал, так как состою в них 3 дня
6.2 Почему Вы ушли из этого(их) Клана(ов)?: я им не нужен
7. Есть ли еще персонажи:есть, спойлер 25 лвл
8. Откуда / от кого Вы узнали о клане Empire?: От Slai, который тоже пишет вам заявку. Мы друзья в реале.
9. Почему Вы выбрали именно наш клан?: Потомучто вы развиваетесь, да и лучших вариантов пока не виделю А еще мне нравится очень ваш устав
10. Что Вы ждёте от вступления в клан?: От вступления не жду ничего. Жду от Клана помощи с Дум тяж, в котором можно до конца... А еще люблю осады, убивание варов, масс стычки и т.п.
11. Чем бы Вы хотели заниматься в клане?:Хотел бы заниматься организацией походов на РБ и каты (я же танк, без меня там никак :-) )
12. Охарактеризуйте себя: Ненавижу соло кач, иногда наблюдаю в себе жуткий манчкинизм, обожаю массовые походы куданить, а особенно зерги.
13. Согласны ли Вы с уставом клана и обязуетесь его соблюдать?: Согласен
14. Согласны ли посещать форум хотя бы раз в 2 дня?: Само собой)
15. Ознакомились ли вы со списком врагов и готовы ли принять войну?: Всегда готов
16. Возможность использовать Ventrilo (Teamspeak)?: есть возможность слушать, но микрофонный вход походу не фурычит.
17. Ваша скорость интернет-соединения?:256 кб/сек
18. Есть ли у вас знакомые из нашего клана?: Будут)
19. Ваше имя:Олег
20. Ваш пол:М
21. Ваш возраст:17
22. Ваше место проживания:Львов, Украина
23. ICQ или иные контактные данные:460-143-584(бываю редко), мейл проверяю по пару раз в день: ogromolyak@gmail.com

24. Необязательный пункт. Хочу написать) 1.Палладин - мой любимый класс. 2. Слышал о будущей осаде - танк там очень полезен 3. Имею большой опыт танкования в катах (социальность мобов, планы и т.д.), но мало опыта на РБ (нужна практика) 4. Играю на этом серве 4 дня   5. Уже почти 2 года, как играю Л2 причем только танками. Вот так!

Отредактировано SlippyElpy (2008-07-28 20:04:43)

0

2

За
только вот из клана не помешало бы выйти+)
Посмортрим что скажет КЛ.

0

3

если будет еще один утвердительный камент, я ливаю из Фэнтэзи

0

4

опиши твои действия на масс замесах
как думаешь одеваться? что для этого собираешься делать?

0

5

На замесах у меня есть три тактики:
1) Забегаю в пачку врагов (как правило, это лукари, они часто кучкуются), потом юзаю связку УД+масс агр.
2) Агрю врага, стуню, и помогаю убить. Агрю преимущественно луков и некров, активно юзаю ЦП банки. Никогда не забываю про трибунал ( - аккураси = кошмар лукаря)
3) Даю несколько сакрифайсов, юзаю ангелик айкон (заодно и фанал фортресс срабатывает) и с повышеным пдефом, атакспидом и дамагом, с нетронутым ЦП раздаю врагам направо и налево не хуже дестра.

Одежда
У меня есть 3 билда для развития паладина. До 61 все ясно: Дум (Авадон) и шадоу кеш. Когда придет пора одеться в А придется выбирать билд:
1) ДД: таллум хэви, ДЛ на рск.фокус, татухи: -КОН +СТР; -КОН +ДЕКС (мало хп, но приличный урон + мощный стун +трибунал + под вампириком можно и дестру навалять)
2)Тупой танк (для масс пвп):найтмар хэви, ДЛ или таллум блэйд на хелс, тату: -СТР +КОН; -ДЕКС +КОН (такого танка нужно качать, т.к. ему оооочень долго мобов бить)
3)РБ танк: найтмар хэви, ДЛ на хэлс, татухи: -СТР +КОН (до 3); -ДЕКС +КОН (классический танк)

Играл всеми билдами.

Что буду делать? У меня есть спойлер, а значит с его помошью буду добывать ресурсы. Постараюсь заработать имя на добросовестных выполнениях поручений руководства и на помощи сокланам.

Забыл написать, что всем билдам третью татуху даю -ИНТ +МЕН (Во имя количества маны и м.дефа жертвуем м.атк)

Отредактировано SlippyElpy (2008-07-29 00:08:20)

0

6

а еще я люблю агрить вражеских бишев-растяп, если добегаю. Лишний хил (а иногда и 2) никогда не помешает  :D

0

7

апасен  :D  я за

0

8

Бля, первый танк на моей памяти, который довольно грамотно все описал. Зачет нахъ! Берем однозначно.
Парень, если на деле окажется, что все так и есть как ты расписываешь, счтай проблем у тя почти не будет, ибо возьму тя под свое крыло (сокланы соврать не дадут).

Пы.Сы. онлайн у мну до осени пока плавает, так проще выловить Найта или Таську в онлайне.

0

9

хмм... играет танком,как я. зачотно!

0

10

+1

0

11

бля и где я на это все достану ресурсы(

0

12

А ты и не должен ничего доставать. Клан одевает себя сам:)
С миру по нитке - голому рубаха)

0

13

угу  я чет этого не вижу что сам себя ктото одевет

0

14

Найт, я говорю как в идеале должно быть:)

0

15

По уставу все ресы скидываюцца, целым кланом за два дня можна че хочешь скрафтить =)))

0


Вы здесь » Клан Empire (exHJ) » Заявки на вступление » Заявочка