Клан Empire (exHJ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



:)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вступил без заявки))) Так что надо исправицца))
...да и больше данных сообщить о себе, ведь не всё же всем известно.

АНКЕТА:
1. Имя персонажа: xANGRYx
3. Ваша раса, профессия, лвл персонажа, саб-класс (если есть)/на кого собираетесь брать?: StS 79 / в будущем Necromancer
4. В какое время играете и как часто?: могу и 24 часа в сутки. По будням днём редко, ибо работа/учёба. Ночной и вечерний онлайн стабильный (если более менее трезв).
5. Ваша экипировка?: ДК, СоМ +5 с ЛС пассивкой на 10 эмп, бижа МЖ и феникс вперемежку.
6. Состояли ли Вы в других кланах и если "да", то каких?: SW / GRANDEUR / Legacy / SW / ImagINatioN / Miracle / SW / BoS / Lions / ArenA.
6.1 Занимали ли Вы ответственный пост в клане и какой?: мелкая сошка-нуб / 1-ый зам КЛа / КЛ / персона нон-грата / КЛ / КЛ, в дальнейшем 1-ый зам КЛа / КЛ, в дальнейшем 1-ый зам КЛа / "серый кардинал" / "серый кардинал"+глава альянса / нуб-академик.
6.2 Почему Вы ушли из этого(их) Клана(ов)?: игнорировали пожелания, не дали "точку опоры" / "ребрендинг" клана в Legacy под моим началом / начало конца х1, уход народа, развал Legacy / конец х1, уход на сушку / забивание на х1, переход на более высокие рейты / конец х10 сервера (был от начала до конца) / ссора с "верхушкой" - отказ предоставления мне "точки опоры" / слишком нубы / конец х3 сервера, уход / Найт постарался^^
7. Есть ли еще персонажи: xSANITYx ХП 79, xSILMAx ШС 79, xEVANESCENCEx ЕС 79, xNARELENx СД 79, xLADYCATx варлок 56+, xENTERSHIKARIx варлок 56+, xSKYLANCERx суммонер 56+, xIMAGINARYx суммонер 40+, xALKASHx крафт 40+, xHYPERIONx дестр 40+, может ещё кто-то есть я уже и не помню)))
8. Откуда / от кого Вы узнали о клане Empire?: сначала вступил, а потом узнал))
9. Почему Вы выбрали именно наш клан?: списался с ЛастЛордом (он был хиро, а я нуб 24 лвла))) - приняли в Арену без заявки - понравился алли - сагитировал Найт - принял. Я ничо не выбирал)) это судьба такая))
10. Что Вы ждёте от вступления в клан?: 1. новых друзей (поинты в Москве - было бы круто!!!) 2. самореализация в игре - предоставление мне "точки опоры".
11. Чем бы Вы хотели заниматься в клане?: ВСЕМ!
12. Охарактеризуйте себя: наглый, амбициозный, нервный, эмоциональный, придирчивый, эгоистичный, требую повышенного внимания к своей персоне, закомплексованный в реале и оооочень крутой в игре. Ужиться со мной невозможно. А вообще симпатяффка^^
13. Согласны ли Вы с уставом клана и обязуетесь его соблюдать?: чо? Устав?) не признаю никаких уставов в принципе, ибо бюрократический бред и не более. Для меня устав только один: ЧЕСТЬ. ...и отчасти эгоизм^^
14. Согласны ли посещать форум хотя бы раз в 2 дня?: ну как повезёт)
15. Ознакомились ли вы со списком врагов и готовы ли принять войну?: Ознакомлен. Готов. Вопрос в другом: готовы ли они принять войну со мной (:
16. Возможность использовать Ventrilo?: Уже есть. Но нет желания. Ибо неудобно ппц. а вот Тимспик или Скайп - рулят.
17. Ваша скорость интернет-соединения?: по региону 100 Мб/с, по внешке 150-200 кБ/с
18. Есть ли у вас знакомые из нашего клана?: скорее у клана есть мои знакомые)))^^
19. Ваше имя: Виталий
20. Ваш пол: особь мужского пола))
21. Ваш возраст: 21,5
22. Ваше место проживания: г. Нижний Новгород
23. ICQ или иные контактные данные: асько: 367-498-825, скайп: bugaga88, http://vkontakte.ru/id3016291

теперь вы знаете обо мне всё, что нужно^^)

Отредактировано Angry (2008-06-27 08:06:30)

0

2

гыгы, йа тож хочу  :flirt:
АНКЕТА:
1. Имя персонажа: Thaisia
3. Ваша раса, профессия, лвл персонажа, саб-класс (если есть)/на кого собираетесь брать?: я - злая зеленая тетка-тирантша, хочу стать злой зеленой теткой-сх
4. В какое время играете и как часто?: В отвратительное время я играю. Все спят, а я играю, все играют, а я сплю  :'(
5. Ваша экипировка?: дк и гриндеры. бутсы тм ище есть :) и ПЕРЧИ!!!!11  :crazy:
6. Состояли ли Вы в других кланах и если "да", то каких?: lions надругом серве
6.1 Занимали ли Вы ответственный пост в клане и какой?: Эт я-то ? ответственные посты ?... гыгыгы  :D
6.2 Почему Вы ушли из этого(их) Клана(ов)?: на ето повлияли некоторые персоны  ^^
7. Есть ли еще персонажи: Уууу.... Tehhy - ше70, Tais- пп65, ChibiChibi - спойл56, Prettygirl - крафтер40 , Almalexia - бишоп 52, ну и так, баловство - варк40 и да45, и еще куча мелочи фсякой манорить
8. Откуда / от кого Вы узнали о клане Empire?: от фсе тойже самой персоны  ^^
9. Почему Вы выбрали именно наш клан?: см выше  :blush:
10. Что Вы ждёте от вступления в клан?: коллективной игры, фана и общения :)
11. Чем бы Вы хотели заниматься в клане?: неважно чем, лишь бы пользу приносить :)
12. Охарактеризуйте себя: вредина  :playful: 
13. Согласны ли Вы с уставом клана и обязуетесь его соблюдать?: ну за исключением оналйна да
14. Согласны ли посещать форум хотя бы раз в 2 дня?: да хоть пять... с моей-то работой...
15. Ознакомились ли вы со списком врагов и готовы ли принять войну?: Смерть поганым вражинам   :mad:
16. Возможность использовать Ventrilo (Teamspeak)?: лехко :)
17. Ваша скорость интернет-соединения?: паршивая у меня скорость соединения... но на 4 окна хватает :)
18. Есть ли у вас знакомые из нашего клана?: да уже, собсно гря, фсе знакомы
19. Ваше имя: Таисия
20. Ваш пол: угадайте, мля  :D
21. Ваш возраст: стока не живут  :playful:
22. Ваше место проживания: зопа, как далеко... Владивосток называется. Вы ваще про такой фкурсе ?...  :disappointed:
23. ICQ или иные контактные данные: 446235363 http://vkontakte.ru/id1434885

24. Необязательный пункт. Если хотите что-то дополнительно, от себя, добавить, можете написать тут. манор - бяка!!!   :mad:  Энгри - какафка  :crazy:

Отредактировано Thaisia (2008-06-27 09:25:39)

+1

3

Thaisia, зачот!  :D

Отредактировано Crowford (2008-06-27 20:36:28)

0

4

млин, палюсь - возраст под аватаркой. ща уберем  :mybb:

0

5

Тож захотел маляыу накатать.
АНКЕТА:
1. Имя персонажа: DuHAMO
3. Ваша раса, профессия, лвл персонажа, саб-класс (если есть)/на кого собираетесь брать?: ЕЕ / даст БОГ буду СПСом, ну если и не даст тож особо не расстроюсь.
4. В какое время играете и как часто?: во время свободное от друзей, учебы и работы.
5. Ваша экипировка?: С бижа, хома (акум), Карм сет
6. Состояли ли Вы в других кланах и если "да", то каких?: На др серве состоял в кланах друзей Ultras, BYandRU на етом СРом состоял в академии Нексусов и 2 дня был им в клане MoonLights
6.1 Занимали ли Вы ответственный пост в клане и какой?: обычный мембер
6.2 Почему Вы ушли из этого(их) Клана(ов)?: с др сервов ушел 1- клан распался (все разбежались по разным сервам), 2- из-за того что ла заебала, учебы и серв испортился 3- вышел из академии, 4- из-за мембера который сокланов из-за друга-быдлы килял!!!
7. Есть ли еще персонажи: CKAPOCTOB- спойл 60+ лвла     pafas- ср 57 лвла
8. Откуда / от кого Вы узнали о клане Empire?: хз .... так получилось
9. Почему Вы выбрали именно наш клан?: так получилось.
10. Что Вы ждёте от вступления в клан?: хорошей компании
11. Чем бы Вы хотели заниматься в клане?: обычным мемберством
12. Охарактеризуйте себя: достаточно спокойный, с чувством юмора, но обиды припомню сполна))) знак зодиака ето велит
13. Согласны ли Вы с уставом клана и обязуетесь его соблюдать?: "ну за исключением оналйна да" (C)
14. Согласны ли посещать форум хотя бы раз в 2 дня?: оке
15. Ознакомились ли вы со списком врагов и готовы ли принять войну?: оке
16. Возможность использовать Ventrilo (Teamspeak)?:оке
17. Ваша скорость интернет-соединения?: 20-60 кб/с и компик слабенький ... 2 окна тянет но напрягаетца сипец со средними лагами
18. Есть ли у вас знакомые из нашего клана?: ну так
19. Ваше имя: Миша
20. Ваш пол: М
21. Ваш возраст:19+
22. Ваше место проживания: МО
23. ICQ или иные контактные данные: 302178908

0