Клан Empire (exHJ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Empire (exHJ) » Флудильня » ГОЛОСУЕМ ЗА НАШ СЕРВАК!


ГОЛОСУЕМ ЗА НАШ СЕРВАК!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

так как ща давольно сложный момент у сервака, много хайлвлов ушло, а новички просто не нают про наш сервак, так как он в рейтинге на 155 месте :) (видно давно уже не голосовали, так как и так все было норм)

ТЕРЬ перед тем как зайти в игру голосуем за серв! даже несколько хорошо организованных человек могут поднять серв, опятьже по старому серву сужу :)

Голосование за наш серв

0

2

После активных голосований серв уже на 25 месте :) работаем дальше :)

0

3

Голоснул...присойденяйтсь

0

4

НАРОД ВЫ С ЭТИМ ВАЙПОМ ЗАБЫЛИ ПРО ГОЛОСОВАНИЕ ЗА НАШ СЕРВ....ДАВАЙТЕ....Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ ГОЛОСУЮ.....ЧЕ КРОМЕ МЕНЯ И ГЛАДА ЭТО НИКОМУ НЕ НУНА??

0

5

Сыр, не паникуй, все голосуют)

0

6

Да просто очень хочется сделать наш серв топовым и чтоб тут онлайн по больше стал....под 1000 или 1500....а то 400-500 меня не радует((

0

7

1500 лаги оч большие..ну у меня лично...оптимально считаю 1000

а серв я думаю вскочит в топ после вайпа оч быстро

0

8

Народ прошу зайти всех на РМТ я там тему задвигаю мой ник там SaN4oS!!!я хочу чтобы рынок перенесли в ХВ...и еще пару изменений!!!прошу прочитать и отписатся В ЭТОЙ ТЕМЕ...если понравится то сразу там поддержите а если не понравится тогда уж сюда пишите!!!ок?

0

9

ПРОШУ ВСЕХ ИЗ КЛАНА ПЕРЕЙТИ СРОЧНО ПО ССЫЛКЕ И ПРОГОЛОСОВАТЬ!!!!ПРОШУ ВСЕХ ПРОГОЛОСАВАТЬ ЧТОБ ЦЕНА БЫЛА х1 НА КОСТИ ДЛЯ НЕКРА...АНМ С ГЛАДОМ ЭТО ОЧЕНЬ НАДО ТАК КАК ГЕЙМЫ ХОТЯТ ВЕРНУТЬ ЧТО ВСЕ БЫЛО НОРМ!!!!ВСЕ ГОЛОСУЕМ!!!
http://www.rmt-zone.ru/forum/showthread … post119993

0

10

Народ аууууу просил же всех проголосовать....ХОЧУ 1 кость за нюк и чтоб стоила х1 цену....ПЕРЕЙДИТЕ ПРОГОЛОСУЙТЕ!!!!СРОЧНО!!!

0

11

Млин МНЕ ПОФИГ Я ТУТ БУДУ ФЛУДИТЬ ПОКА ВСЕ ИЗ КЛАНА НЕ ПЕРЙДУТ ПО ССЛЫКЕ И НЕ ПРОГОЛОСУЮТ!!!!
ТУТ СУДЬБА НЕКРОВ РЕШАЕТСЯ!!!ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРОГОЛОСУЕТЕ ТО НАС С ГЛАДОМ УРЕЖУТ И ТО КОНКРЕТНО :black_eye:  !!!!А ЕСЛИ ВЫ ПРОГОЛОСУЕТЕ ТО Я ПЕРЕСТАНУ ФЛУДИТЬ!!!
обещаю  :sorry:

0

12

ага, так мы те и поверили...

0

13

ыы)))а вы мне теперь не друзья....вам че сложно было проголосовать?теперь одна гребаная кость 600а стоит!!!! :O
ппц...ГМы вообще гонят....а если бы вы проголосовали было бы дешевле((

0

14

Голосуем за сервер! =)

0

15

я вот попыталась проголосовать, но ибо я голосую первый раз то не могу...смогу только через сутки... :(  но обязательно это сделаю.... ;)

0

16

угу) жалко ток что серв пока в хреновых серверах( нужна какая-то стабильность, тогда его переведут в хорошие серверы. но всеравно голосуйте)

0

17

Я хотела спроисть, но не знаю куда писать?! как поменять клиент для Линейки? у меня старая закладка...а я не могу найти обновление, кто- нить знает где можно скачать?... :help:

0

18

http://www.rmt-zone.com/forum//showthread.php?t=8648 только надь зарегиться а то мож не открыться  :)

0

19

Спасибки, Кроу!!!))) а его просто скачать и всё? :)

0

20

Установка.
Скопировать файл LineageII.exe в КОРНЕВУЮ директорию с игрой.
Если там имеется оригинальный файл офф апдейтреа то заменить его.

Инстркция по использованию.
  Интерфейс
Основное окно программы содержит следующие элементы:
Forum - Cсылка на форум сервера.
Options - вызов меню настроек
Register - вызов окна регистрации аккаунта на сервере
About - о программе
Play - запуск клиента для игры на выбранном сервере
CheckFile - запуск прверки/обновления клиента
Cancel - остановка обновления.
 

DemoUpdate будет обновлять папку system тлько для выбранного сервера, Запуск и Регистрация будут
также работать только для выбранного сервера.
 
  Настройки
Passive FTP - Использовать Пассивный режим ФТП. Использовать если возникают проблемы при обновлении
в активном режиме.(использовать при частых отключениях)

Use Proxy - Использовать Прокси сервер. При активации данной опции будет использоваться Прокси сервер
ТОЛЬКО ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ клиент будет работать также как и раньше.

Close programm after run game - RMT Updater закроется после запуска клиента(нажатия кнопки Play)
Launch RMT Updater on startup Windows - добавить RMT Updater в автозагрузку - будет загружаться
вместе с Windows

Hide on StartUp - Запускать RMT Updater в свернутом виде.

Update Only System folder "DemoUpdate" - Обновлять только папку System. В этом режиме будут обновляться
только необходимые файлы для игры на сервере. Для сервера MAFIA - system, для сервера ATAKA - system_ataka.  ;)

0

21

ух ты?! ничего не поняла...ну ладно..дома разбирусь на месте уже...единственное, что уточняю, так это "в КОРНЕВУЮ директорию с игрой."? что такое корневая директория? у меня только одна папка с Линейкой, значит в нее?

0

22

да. а потом можно создать ярлык на рабочимй стол  :)

0

23

ммм...ну вроде поняла, вечером опробую свои знания на практике...если что, то буду писать на форум....:)
Спасибки за помощь, Кроуфордушка... :friends:  :thank_you:

0

24

я ежеднвно голосую, если еот не делает мой брат... а на счёт топа я всецело хочу чтобы наш серв был топовым :yep:  :yep:  :yep:

0


Вы здесь » Клан Empire (exHJ) » Флудильня » ГОЛОСУЕМ ЗА НАШ СЕРВАК!